Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка проекта сайта

Для способности решения сайтом всех поставленных перед ним задач в современных условиях объективно недостаточно определиться с художественной, функциональной и техническо- программной составляющими проектами. Профессиональное создание веб-ресурсов предполагает системную аналитическую работу, на основе и по результатам которой будет выполнена разработка проекта сайта.

Как правило, проектирование сайта осуществляется по одной из общепринятых моделей (методик), при этом выбор той или иной модели зависит как от компетентности разработчика, так и от обозначенных целей и задач проекта.

Среди часто практикуемых моделей довольно-таки интересной, но, вместе с тем, простой и часто практикуемой является трехэтапная модель Уолта Диснея, включающая создание концепции (цели, задачи, аудитория сайта, варианты достижения намеченного), логическое проектирование с упорядочиванием, структурированием и организацией содержания сайта и навигации, физическое проектирование с определением технологий, ПО, возможных проблем и вариантов обновления информационного содержания сайта.

В то же время для многих коммерческих проектов, требующих, в частности, детального просчета всех затрат или решения нестандартных задач, классические модели проектирования не подойдут. В этом случае возможно создание и применение оригинальных моделей либо использование лучшего из различных методик.

Сама по себе разработка проекта сайта не включает предварительную аналитическую работу, а также возможно необходимое проведение маркетингового исследования. Она либо берет за основу представленные заказчиком данные, либо требует подготовки таких данных по запросу заказчика.

Какие бы не стояли задачи, разработка проекта сайта в компании «АРТВЕЛЛ» рассматривается как обязательный этап и может включать разнообразный арсенал методик и средств, причем даже стандартное проектирование сайта предусматривает привлечение в команду бизнес-аналитика.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам