Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Агентство разработки сайтов

Присутствующие на рынке агентства, чья деятельность связана с IT-сферой, в том числе разработкой веб-проектов, могут выступать и как самостоятельные компании, и как представительные организации, беря на себя исполнение части или всех функций других фирм в определенном регионе.

Любое агентство разработки сайтов не является каким-то специфическим игроком рынка в части предоставления услуг по созданию сайтов, но нередко располагает множеством дополнительных возможностей информационного, маркетингового и рекламного характера. Это наделяет их дополнительными преимуществами.

Например, если создание сайта – часть маркетинговой стратегии определенного бизнеса, агентство разработки сайтов заранее учтет данный аспект. При наличии и достаточности компетенции, агентства могут провести маркетинговое исследование, анализ рынка, разработать концепцию и стратегию маркетинговой кампании, предложить лучшие бизнес-решения для достижения посредством сайта и других составляющих стратегии максимальной эффективности кампании.

Из названного понятно, что агентство разработки сайтов – организации, услуги которой наиболее востребованы среди представителей бизнеса, в ряде случаев – среди некоммерческих, государственных и муниципальных организаций.

Компания Артвелл не позиционирует себя как агентство разработки сайтов, однако располагает компетенцией и возможностями предоставить различные услуги информационно-аналитического, маркетингового и рекламного характера, независимо от того, связаны они с созданием и развитием web-проектов или нет. Специально для коммерческих проектов мы можем предложить опробованные на практике лучшие IT-решения либо детально продумать индивидуальную бизнес-стратегию.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам