Разработка официального сайта акционерного общества "РТ Лабс"
Сайт:
В 2015 году компания АРТВЕЛЛ в соответствии с условиями договора АО "РТ Лабс" взяла на себя выполнение работ по разработке официального сайта компании.
Целью разработки сайта является позиционирование АО "РТ Лабс" как высокотехнологической быстрорастущей компании-интегратора, реализующей ключевые государственные проекты - эксплуатацию и развитие инфраструктуры электронного Правительства, развитие региональных сервисов для региональных органов власти, создание удобного и эргономичного интерфейса сайта, отвечающего информационным запросам пользователей, который позволит им решать задачи максимально продуктивно, минимизируя время на поиск нужной информации или функции на сайте, повышая удовлетворенность от работы с ним.
В ходе реализации проекта по созданию сайта компанией АРТВЕЛЛ были выполнены следующие работы:
- Сбор и анализ информации (входящих требований, пожеланий и предложений), проектирование структуры сайта, создание календарного плана работ.
- Создание частного технического задания (разработка дизайн-интерфейсов, разработки библиотеки графических элементов, верстки страниц сайта в соответствии с утвержденной дизайн концепцией, реализация базовых функций и настройка системы управления контентом, адаптация верстки под систему управления контентом, комплексная отладка и перенос сайта на сервер)
- Разработка дизайн-макетов сайта
- Разработка библиотеки графических элементов
- Верстка страниц сайта
- Настройка системы управления контентом
- Адаптация верстки под систему управления контентом
- Перенос сайта на сервер
- Проведение приемо-сдаточных испытаний
- Проведение обучения сотрудников заказчика
- Сдача сервера в опытно промышленную эксплуатацию
Сайт разработан на базе решений продукта 1С-Битрикс, с использованием следующих технологий и языков программирования: HTML, CSS, Javascript, PHP, СУБД MySQL, адаптивная и кроссбраузерная верстка с учетом отображения на мобильных устройствах, защита от известных уязвимостей, таких как Cross Site Scripting, SQL-injection, PHP-injection, HTTP-Response Splitting, HTML code injection, File inclusion, Directory traversal.
Главная страница

Новости

Наша команда

Раздел "Проекты"
