Техническая поддержка: 8-800-700-2871

123100, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, МФК «Башня Федерация», 6-й этаж, офис 8

Техническая поддержка: 8-800-700-2871

Казахстан, г. Караганда, проспект Бухар Жырау 49, бизнес центр «Казахстан», 2 этаж


Создание программ для компьютера

В зависимости от целей, задач и финансовых возможностей, создание программ для компьютера (компьютерных программ) можно осуществить либо самостоятельно, либо посредством заказа данной услуги у разработчиков (программистов).

Самостоятельное создание программ для компьютера возможно и без навыков программирования, для чего используются различного рода конструкторы программ, в том числе онлайн-конструкторы. Такой подход не предусматривает разработку программного обеспечения и, как правило, не требует финансовых затрат. Однако о возможности создать какие-то сложные или индивидуальные программные решения в данном случае речи не идет.

Заказ создания компьютерной программы предполагает профессиональный подход. И даже если программа создается на базе свободно распространяемого ПО, универсальных или отраслевых средств определенной программной среды, работы по созданию программы все равно будут предусматривать комплексную разработку, которая включает:

  • определение целей и задач создания программы, подходов к разработке, возможных ограничений и других аспектов предстоящих работ;
  • анализ и моделирование с формализацией задач и построением модели их решения;
  • выбор оптимального алгоритма либо его разработка;
  • проектирование программы;
  • кодирование;
  • отладка и тестирование программы;
  • анализ полученных результатов;
  • передача результатов работ (программного обеспечения) заказчику для эксплуатации.

Современные средства (свободное ПО, средства и среды программирования, специальные решения для программистов) позволяют существенно снижать затраты на создание программ для компьютеров, сокращать сроки и трудоемкость. Вместе с тем, программирование – это не только технический, но и творческий процесс. Хорошие программы создаются командой специалистов при системном подходе, а все прикладные и вспомогательные средства призваны упрощать многие процессы и задачи, но не решать их в полном объеме.

«АРТВЕЛЛ» предлагает комплексный подход к созданию программного обеспечения, в том числе уникального, с учетом индивидуальных требований и условий эксплуатации.


Возврат к списку


Обратная связь

Контакты

Москва
Санкт-Петербург
Казахстан
Сыктывкар

Москва

Центральный офис по работе с клиентами:

123100, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, МФК «Башня Федерация», 6-й этаж, офис 8


Санкт-Петербург

Центр разработки и сопровождения:

192007, г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 63, 1-й этаж


Казахстан

Центр разработки и сопровождения:

Казахстан, г. Караганда, проспект Бухар Жырау 49, бизнес центр «Казахстан», 2 этаж


Сыктывкар

Центр разработки и сопровождения:

167983, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 4, 2-й этаж, офис 41