Техническая поддержка: 8-800-700-2871

123100, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, МФК «Башня Федерация», 6-й этаж, офис 8

Техническая поддержка: 8-800-700-2871

Казахстан, г. Караганда, проспект Бухар Жырау 49, бизнес центр «Казахстан», 2 этаж


Разработка корпоративной информационной системы

Разработка корпоративной информационной системы (КИС) заключается в создании интегрированной системы управления, построенной на широком применении информационных технологий, систем глубокого анализа информации и поддержки принятия решений, автоматизации процессов, электронном делопроизводстве и документообороте. По сути, разработка корпоративной информационной системы решает задачу объединения стратегии управления с возможностями, решениями и продуктами сферы IT.

Создание КИС – длительный и сложный процесс. Система состоит из множества элементов, и непосредственно разработка корпоративной информационной системы – это только лишь один из этапов ее построения. В то же время именно проектирование и разработка позволяют определить все составляющие системы, необходимые и достаточные для решения стоящих перед системой и ее владельцем задач – правила, алгоритмы и регламенты, кадровые ресурсы, ответственные за определенные процессы при функционировании и развитии системы, программное обеспечение соответствующей конфигурации, аспекты технической и пользовательской поддержки, аппаратно-техническая база и другие компоненты системы.

В зависимости от решаемых заказчиком задач, формирование КИС может подразумевать комплексную автоматизацию предприятия с переводом всех или основных рабочих/деловых процессов в плоскость IT-решений. Современные средства и возможности информационных технологий и аппаратно-технических средств позволяют сформировать единую информационную среду с полным охватом всего предприятия, включая его территориальные и организационно-структурные единицы. Если же столь глобального решения не требуется, автоматизировать можно отдельные направления деятельности, процессы и объекты.

Компания Артвелл предлагает лучшие решения для построения КИС любой сложности. Подготовка продуманной концепции, детальное проектирование и квалифицированная реализация проектов позволяют создавать эффективные и несложные при эксплуатации системы.


Возврат к списку


Обратная связь

Контакты

Москва
Санкт-Петербург
Казахстан
Сыктывкар

Москва

Центральный офис по работе с клиентами:

123100, г. Москва, Пресненская набережная, д. 12, МФК «Башня Федерация», 6-й этаж, офис 8


Санкт-Петербург

Центр разработки и сопровождения:

192007, г. Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 63, 1-й этаж


Казахстан

Центр разработки и сопровождения:

Казахстан, г. Караганда, проспект Бухар Жырау 49, бизнес центр «Казахстан», 2 этаж


Сыктывкар

Центр разработки и сопровождения:

167983, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 4, 2-й этаж, офис 41