Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

21.08.2013

Выигран тендер от Министерства образования и науки Московской области


Компания «Artwell» продолжает активное участие в информатизации системы образования Московской области. Ранее уже был создан сайт журнала «Образование Подмосковья. Открытый урок», также продолжается работа над проектом «Модернизация системы образования в Московской области».

Развивая сотрудничество с Министерством образования Московской области, мы приняли участие в тендере на оказание услуг в 2013 году по поддержке функционирования и развития Интернет-ресурсов системы образования Московской области. Работы будут осуществляться в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие образования в Московской области на 2013-2015 годы». 


Победителем тендера стала компания «Artwell», что явилось прямым следствием профессионализма команды и наличия объемного портфолио. 


Государственный контракт предусматривает осуществление следующих работ:


  1. Создание официального сайта по освещению инновационных процессов в системе образования Московской области «Инновации образования в Подмосковье».
  2. Сбор, анализ и систематизация данных инновационных проектов образовательных учреждений Московской области, работающих в условиях реализации программ региональных инновационных площадок и инновационных образовательных проектов.
  3. Создание электронной базы данных «Инновационные проекты образовательных учреждений в Московской области», включающей данные всех инновационных проектов образовательных учреждений, работающих в условиях реализации программ региональных инновационных площадок и инновационных образовательных проектов в 2012-2013 гг.
  4. Подготовка и проведение обучающего семинара для работников образовательных учреждений, работающих в условиях реализации программ региональных инновационных площадок и инновационных образовательных проектов с целью организации методической работы на местах по распространению опыта инновационной деятельности, а так же внедрению и использованию возможностей сайта «Инновации образования в Подмосковье» и электронной базы данных «Инновационные проекты образовательных учреждений в Московской области.

 

Подмосковье – не единственный регион, где компания «Artwell» имела честь способствовать эффективному применению IT-услуг в рамках системы образования Российской Федерации. Два месяца назад мы успешно завершили работы по созданию и поддержке Интернет-проекта для Министерства образования РФ. Также мы разработали новый логотип для Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.


logo-podmoskovye.jpg


Министерство образования Московской области входит в состав Правительства Московской области. С 2012 года министерство возглавляет Марианна Юрьевна Кокунова. Одним из приоритетных направлений деятельности министерства является реализация долгосрочной целевой программы «Развитие образования в Московской области на 2013-2015 годы».



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам