Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

24.11.2007

Введена в эксплуатацию автоматизированная система управления заводом компании «Нордстрой»


«ARTWELL» успешно реализовала автоматизированную систему управления для завода крупной Сыктывкарской строительной компании «Нордстрой».


Система позволяет четко контролировать производство на всех его этапах, предотвращать брак и неэффективное использование ресурсов, следить за добросовестностью исполнения сотрудниками их обязанностей и исполнять любые необходимые блокировки технологических процессов в случае опасности возникновения аварийной ситуации.


Компания «НордСтрой» работает на инвестиционно-строительном рынке с 2003 года. Среднесписочная численность работающих в компании, в том числе с совместителями, составляет 80 чел. Административно-управленческий аппарат подобран по профессиональной пригодности, то есть укомплектован работниками, имеющими высшее или средне-специальное строительное образование с большим опытом работы в строительстве. Строительство на 80% ведется силами специалистов, проживающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. «НордСтрой» выполняет весь спектр строительно-монтажных работ от нулевого цикла до сдачи «под ключ» жилых домов этажностью от 2-х до 16-ти этажей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания готова к выполнению функций как заказчика, так и генерального подрядчика по возведению всего жилого комплекса. «НордСтрой» свою задачу видит в том, чтобы точно в срок строить качественные и современные дома, с использованием новейших технологий и материалов, привлекая для этого лучших специалистов, подрядчиков, поставщиков материалов, архитекторов.


Основанная в конце 2003 года, компания «ARTWELL» предлагает услуги веб-дизайна и разработки сайтов, логотипов, корпоративной айдентики, иллюстраций и креативных концепций. Сотрудники компании также имеют многолетний опыт основания, поддержки и развития тематических сообществ, создания сложных баз данных и внедрения систем управления.


Компания имеет широкую географию, головной офис находится в Москве в районе Китай-город, филиалы — в Санкт-Петербурге и Сыктывкаре.




Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам