Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

17.03.2009

Создан сайт рекламной группы «Квартал»


Наша студия создала живой сайт для рекламной группы «Квартал». Нарисованные кварталы были успешно заселены нарисованными людьми, облаками, солнцем, спутниковыми тарелками, инопланетными тарелками, звонками, датчиками, автомобилями, дирижаблями, вертолетами, трубами, кранами, непонятными механизмами.

«Работа над этим проектом была огромным удовольствием, — прокомментировал проект арт-директор студии. — Не всегда нам удается реализовать все приходящие к нам идеи, но на этот раз мы оторвались по полной. Нам очень повезло с руководством «Квартала», у которого оказалось достаточно смелости, чтобы дать нам полный карт-бланш в нашем творчестве и возможность сделать сайт таким, каким мы его придумали. В результате получился сайт, не похожий ни на что другое в отрасли. Он будет надолго запоминаться каждому посетителю, люди будут присылать друг другу ссылки - просто чтобы посмотреть на графическое решение. Мы сделали анимацию, которая нисколько не помешает восприятию информации на сайте, но при этом только посмотрите, как она все оживляет! Это один из самых необычных и творческих наших проектов за все время существования «ARTWELL».»


Ramkvartal-2.png


Рекламная группа «Квартал» — сильная, талантливая команда, которая работает на рынке наружной рекламы в Москве и Подмосковье с 2005 года. В коллективе работают высококлассные специалисты с опытом работы в наружной рекламе более 10 лет. Основные направления деятельности компании — наружная реклама, создание нестандартных рекламных конструкций, ремонт вывесок и т.д. Компания имеет собственное производство, работающее 7 дней в неделю и использующее высококачественные рекламные материалы лучших европейских и американских производителей, при этом качество всегда соответствует цене.





Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам