Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

19.10.2007

Создан сайт кондитерской компании «Господарь»


Крупнейший производитель кондитерских изделий поставил достаточно конкретные и жесткие требования к тому, как должен выглядеть его сайт. К счастью, никаких серьезных проблем у студии «ARTWELL» в процессе реализации проекта не возникло

.

Gospodar-1.png


Согласно пожеланиям заказчика, дизайн был выполнен в духе оформления российских мануфактур 19 века. Расписные узоры золотом по красной парче отлично передают стиль той эпохи. Или, по крайней мере, тот стиль, который возникает в нашем сознании сейчас, когда мы пытаемся эту эпоху представить. 

Единственной проблемой при разработке оказалась чрезмерная чувствительность нашего внештатного дизайнера Анастасии к кондитерским изделиям, отчего чуть не пострадали сроки сдачи первой части проекта.

Господарь» предлагает на российском рынке более 250 наименований кондитерских изделий. Предприятие выпускает торты, пирожные, рулеты, конфеты, сухофрукты в шоколадной и белой глазури. Продукцию компании оценили и взяли на реализацию более 1500 предприятий розничной торговли.

Основное внимание в развитии компании уделяется системе контроля качества, которая охватывает все стороны производства, начиная от сырья и заканчивая продажей конечному покупателю. Компания прекрасно понимает, что использование дорогостоящего натурального сырья повышает себестоимость и затрудняет конкурентоспособность продукции на рынке. И все же руководство абсолютно уверено в том, что качество изделия для потребителя является наиболее важным критерием оценки.

Для повышения квалификации персонала кондитеры участвуют в профессиональных конкурсах, посещают мастер-классы европейских и восточных ассов кондитерского производства, на предприятие приглашаются ведущие специалисты отрасли.



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам