Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

27.07.2011

Создан сайт компании «ТрастКапСтрой»


На счету команды Николая Апурина уже много успешных проектов, реализованных для строительных компаний. Напомним, что ранее мы сообщали о создании корпоративного сайта компании «Северин Девелопмент», занимающейся строительным аудитом.

Теперь с целью создания сайта в «ARTWELL» обратилась одна из крупнейших строительных организаций на российском рынке — компания "ТрастКапСтрой".

Trustcapstroy-1.png


«Нам уже приходилось работать над созданием страниц для строительных компаний. Накопленный опыт пригодился и при разработке сайта для "ТрастКапСтрой", — говорит о проделанной работе один из дизайнеров «ARTWELL». — К тому же заказчик сразу обозначил четкую цель: добротная гармоничная страница, подробно рассказывающая о деятельности компании.»


Страница компании оформлена в модном на сегодняшний день духе минимализма. Специалисты «ARTWELL» постарались максимально облегчить сайт для визуального восприятия. Основная информация о компании разбита по шести разделам. Посетители страницы могут ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, реализованными проектами, а также тендерной документацией.


ЗАО «ТрастКапСтрой» – крупная строительная компания, появившаяся на рынке в 2010 году. По сути, организация является итогом слияния нескольких известных строительных компаний России, завоевавших за годы работы безупречную репутацию и признание крупных заказчиков. ЗАО «ТрастКапСтрой» занимается реализацией проектов разной степени сложности: от строительства небольших торгово-развлекательных центров до крупных промышленных и бизнес-комплексов. Уже сегодня среди заказчиков компании числятся «Декатлон», «Ашан», «Леруа Мерлен», «Mobis».




Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам