Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

03.04.2008

Создан презентационный сайт типографии «Боргес»


Разработанный в нашей студии с помощью технологии flash, этот сайт ставит новую планку достижений «ARTWELL» в области продвинутой графики и анимации. Одушевленную картинку сайта можно рассматривать многие минуты, непрерывно находя новые нюансы и детали.


03042008.png


«Сайт типографии «Боргес» стал для нас настоящим испытанием на профессионализм, — прокомментировал проект арт-директор «ARTWELL». — Раньше мы никогда не делали таких сложных графических решений на флеше со множеством продвинутых эффектов. Поэтому работать было очень интересно, а студия теперь может по праву заявлять об очень высоком уровне владения веб-анимацией. Мы убедились, что способны сделать великолепный презентационный сайт или промо-сайт, как с точки зрения подготовки наших художников и дизайнеров, так и владения новейшими технологиями.»


Borges-2.png


Яркая и запоминающаяся картинка сайта передаст клиентам «Боргеса» мысль о том, что типография готова исполнить столь же яркую и качественную печать.

Компания ООО «Боргес» начала свое существование в 2008 году и, подобрав команду из стопроцентных специалистов, трудоголиков и ответственных людей, планирует в скорые сроки достигнуть почетного звания «Типография высокого уровня качества». Типография предлагает высокое качество печатной продукции, максимальную скорость исполнения и приемлемую стоимость. Дизайнеры и верстальщики типографии способны как подкорректировать уже готовый макет и подготовить его к печати, так и создать совершенно новый креативный макет с нуля. Специалисты препресс тщательно готовят заказ к печати, а печатники компании умеют видеть цвет и следят за печатью тиража на всех этапах.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам