Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

08.06.2011

Разработан сайт интернет-магазина «Egomart.ru»


Компания «ARTWELL» закончила работу над созданием сайта интернет-магазина Egomart.ru. На сегодняшний день Egomart является одним из ведущих интернет-продавцов бытовой и встраиваемой техники премиум-класса. В ассортименте магазина более десяти тысяч товаров от известных мировых производителей.


Egomart-1.png


«Перед нами стояла задача создать в первую очередь функциональный сайт, на котором покупатели чувствовали бы себя комфортно и могли бы быстро находить нужные им позиции, — говорит руководитель проекта. — Однако нам удалось добиться привлекательного и стильного внешнего вида, ни в коей мере не пожертвовав принципами юзабитити. При этом созданный дизайн уникален для интернет-проектов подобного рода и не похож практически ни на одно действующее на рынке решение. Это результат смелого хода с темной цветовой гаммой, в результате которого мы получили возможность не только выделить портал клиента среди конкурентов, но и за счет контраста удачно акцентировать внимание посетителей на изображениях продукции, которые размещаются преимущественно на белом фоне.»

Контрастные тона также позволяют более четко выделить элементы навигации. Для проекта сотрудники компании «ARTWELL» также разработали ряд тизеров, подготовили статьи релевантной тематики и других сопровождающих текстов.


08062011.png


Помимо стандартных для интернет-магазина программных фукций, таких как интеграция онлайн-консультанта и удобная корзина с простым оформлением, компания «ARTWELL» также внедрила эффективную внутреннюю систему управления заказом на всех его этапах. Это дало возможность создать максимально лояльную к покупателю систему доставки с минимальными затратами на эксплуатацию и временем на обработку заказа. Вкупе с возможностью обеспечить прямую доставку со складов производителей, которая доступна компании «Egomart» за счет уникальных контрактов с ними, все это создает небывало оперативную и безотказную систему доставки.


Egomart-7.png


Egomart.ru — это проект, который не только призван занять лидирующую позицию на рынке бытовой техники, но и нацелен на непрерывное развитие и расширение. Потребность клиента в ежедневном обновлении каталога привела к созданию продвинутой системы управления контентом сайта. Менеджер заказчика имеет возможность удобно и быстро заполнить развернутую карточку товара, определить список соответствующих продукту пиктограмм и добавить его полное описание. При этом страница товара тщательнейшим образом проработана с точки зрения юзабилити и без каких-либо усилий со стороны сотрудников egomart представляет всю внесенную информацию в максимально удобной, ясной и наглядной форме.

Компания «ARTWELL» гордится проектом такого качества и масштаба и надеется, что на этом сотрудничество с компанией «Egomart» не закончится.


Интернет-магазин Egomart.ru - один из ведущих продавцов встраиваемой и бытовой техники класса «Премиум». В каталоге компании есть все, что необходимо для обустройства современного дома: от кофеварки и посудомоечной машины до винного шкафа и хьюмидора. Все представленные товары обладают высоким качеством и великолепным дизайном. «Egomart.ru» осуществляет бесплатную доставку по Москве и ближайшему Подмосковью.



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам