Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

03.12.2006

Разработан сайт гильдии «Братки»


За счет своей известности в области поддержки MMORPG, компания «ARTWELL» время от времени получает заказы от участников с самых разных сторон этого рынка, в том числе и не ведущих непосредственной экономической деятельности. Некоторые из них незначительны по размеру, но есть и серьезные проекты.



Так, студии довелось поучаствовать в создании сайта гильдии одной из онлайн-игр. Как правило, такие гильдии представляют собой просто круг единомышленников, которые увлечены совместной игрой. Многие сайты подобных кланов делаются самими игроками без специальных знаний и опыта веб-дизайна.



Гильдия «Братки» решила доверить создание своего сайта профессиональной студии. Явно выделяясь на фоне самодельных страничек остальных кланов, сайт guildbratki.ru стал прекрасной рекламой студии «ARTWELL» среди сообщества геймеров. А ведь его частью являются также и многие успешные специалисты, бизнесмены, и – братки.



Guildbratki-1.png


Гильдия «Братки» является одним из крупнейших российских кланов в онлайн-играх. Создание красочного и удобного сайта позволило упростить и сделать приятнее общение между членами гильдии, а для студии «Artwell» открыло большой рынок создания сайтов для геймеров.


Основанная в начале 2003 года, компания «ARTWELL» занимается комплексной поддержкой онлайн-игр в интернете, предлагая продвинутые услуги дизайна и разработки сайтов, активное взаимодействие с коммьюнити игроков, создание сложных баз данных и другие сервисы.


Сотрудники компании с многолетним опытом работы также готовы выполнить заказы в области веб-дизайна и графического дизайна для компаний из любых областей бизнеса.



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам