Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

17.10.2013

Новая победа в тендере на реализацию проекта для Федеральной службы государственной статистики


Сегодня руководитель отдела по работе с Государственными Заказчиками сообщил, что «Артвелл» выиграл тендер на право оказания услуг по теме: «Разработка системы взаимодействия официального сайта Президента Российской Федерации и Интернет-портала Федеральной службы государственной статистики по обеспечению доступа заявителей к результатам рассмотрения их обращений».

На официальном сайте Президента России создан и введен с 12 декабря 2012 года в промышленную эксплуатацию информационный ресурс «Личный кабинет» для предоставления информации заявителям о ходе рассмотрения их обращений, отправленных Президенту России в электронном виде, в том числе, направленных на рассмотрение в федеральные и региональные органы исполнительной власти.

По завершению проекта Федеральная служба государственной статистики обеспечит доступ заявителей к результатам рассмотрения их обращений, поступивших в Управление  Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций и направленных на рассмотрение в Федеральную службу государственной статистики.

Работы по интеграции государственных сайтов с сайтом Президента России и другими системами электронного правительства уже неоднократно проводились системным интегратором «Артвелл». В числе последних можно отметить портал Федеральной службы «Ростехнадзор»программные модули для Управления социальной защиты населения Липецкой областигородской портал Нижнего Новгорода и сайтМинистерства инвестиционной политики НО.

 

1-logo-rosstat.png


Федеральная служба государственной статистики является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по формированию официальной статистической информации о социальном, экономическом, демографическом и экологическом положении страны, а также функции по контролю и надзору в области государственной статистической деятельности на территории Российской Федерации.





Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам