Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Компания «АРТВЕЛЛ» - в числе победителей конкурса Золотой сайт ’2015 23.10.2015

Компания «АРТВЕЛЛ» - в числе победителей конкурса Золотой сайт ’2015






По итогам завершившегося на днях ежегодного конкурса Золотой сайт ’2015, компания «АРТВЕЛЛ» вошла в число победителей проекта в номинации Государственные органы, власть: сайт органов власти.

Проект Золотой сайт - старейший в России и, пожалуй, самый авторитетный конкурс интернет-проектов Рунета. Ежегодно, начиная с 1997 года, по результатам народного голосования и голосования экспертного жюри, только лучшие и самые достойные проекты становятся победителями конкурса в его различных номинациях и удостаиваются статуэтки Золотой Кибермастер. 

Среди нескольких представленных в текущем году на конкурс проектов «АРТВЕЛЛ», согласно оценкам жюри, призером в номинации Государственные органы, власть: сайт органов власти стал официальный портал Министерства строительства и ЖКХ РФ

Данный проект реализован «АРТВЕЛЛ» в 2014 году по заказу Минстроя РФ. В рамках проекта был разработан дизайн портала, созданы подсистемы и модули, выполнено программирование, контент-сопровождение, тестирование и внедрение ресурса с последующей технической поддержкой. 


Сайт Минстроя РФ – официальный интернет-ресурс федерального министерства, соответствующий всем нормативным требованиям, предъявляемым к таким сайтам, эффективно сочетающий традиционные характеристики веб-ресурсов ФОИВов и уникальные инструменты информационного портала. 

Официальный портал Минстроя РФ запущен в эксплуатацию в конце октября 2014 года и уже в течение 10 дней смог войти, по данным проекта Госмонитор.ру, в десятку лучших официальных ресурсов федеральных органов власти и подняться на 1 место по уровню открытости данных. 

Николай Апурин, генеральный директор компании «АРТВЕЛЛ»: “Для нас большая честь получить награду в столь престижном конкурсе. Мы рады что работы, проведенные в этом году, по развитию официального интернет-ресурса Минстроя РФ привели его, по мнению уважаемых экспертов, к идеальному порталу ФОИВа”.




Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам