Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Компания АРТВЕЛЛ – лидер продаж программных продуктов «1С-Битрикс» 31.07.2015

Компания АРТВЕЛЛ – лидер продаж программных продуктов «1С-Битрикс»



В июне 2015 года ООО «АРТВЕЛЛ» стало лидером продаж программных продуктов «1С-Битрикс», за что было удостоено соответствующим дипломом и значком-эмблемой. 

Программные продукты «1С-Битрикс» - отраслевые решения и профессиональные системы производства и управления интернет-проектами: от простых сайтов компаний, интернет-магазинов до крупных социальных сетей, корпоративных и внутрикорпоративных порталов, веб и мобильных приложений. Функциональные возможности продуктов «1С-Битрикс» в полной мере соответствуют современным требованиям и могут быть реализованы для 95% типов и видов веб-проектов, обеспечивая не только профессиональное управление, но и удобный, понятный функционал для пользователей. 

Длительное время сотрудничая с ООО «1С-Битрикс», АРТВЕЛЛ является золотым сертифицированным партнером данной компании. Этот статус подтверждает:

  • наличие многолетнего опыта реализации веб-проектов, в том числе наиболее сложных, на базе программных продуктов «1С-Битрикс»;
  • большое количество средних и крупных проектов, реализованных на основе продуктов «1С-Битрикс»;
  • успешное прохождение сотрудниками АРТВЕЛЛ всех учебных программ и тестирований ООО «1С-Битрикс»;
  • наличие в штате АРТВЕЛЛ сертифицированных ООО «1С-Битрикс» специалистов. 

ООО «АРТВЕЛЛ» обладает основными компетенциями в следующих направлениях:

  1. «Корпоративный портал» - компетенция, свидетельствующая о высоком уровне разработки корпоративных порталов на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал».
  2. «Решения для ГОСов» - компетенция, свидетельствующая о богатом опыте и высоком качестве реализации проектов для государственного сектора. 
  3. «Композитный сайт» - компетенция, предоставленная за успешное внедрение данной технологии в проекты на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом».
  4. «Битрикс24» - компетенция, подтверждающая высокую активность АРТВЕЛЛ в части внедрения данного продукта и осуществления поддержки клиентов после внедрения «Битрикс24».

Основными проектами АРТВЕЛЛ являются сайты и порталы, созданные для государственного сектора. Каждый третий портал в ТОП-10 рейтинга ГОСМОНИТОР сделан командой АРТВЕЛЛ. Согласно «Рейтингу Рунета», АРТВЕЛЛ занимает 1 место среди веб-студий, предоставляющих услуги для государственных и некоммерческих организаций. 

В качестве примера лучших проектов компании АРТВЕЛЛ на базе программных продуктов «1С-Битрикс» можно привести создание портала Открытых Данных Правительства Тульской Области – www.opendata71.ru. Этот масштабный проект был реализован АРТВЕЛЛ в 2013 году на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом», редакция «Стандарт». Портал признан лучшим в России по уровню открытости данных и представленному объему. 

В общей сложности, за весь период сотрудничества ООО «АРТВЕЛЛ» с ООО «1С-Битрикс» наша компания получила 125 сертификатов и реализовала более 40 проектов на базе программных продуктов «1С-Битрикс». На данный момент в штате АРТВЕЛЛ - 42 сертифицированных ООО «1С-Битрикс» специалиста. Мы продолжаем активно увеличивать число реализованных проектов, что в итоге и позволяет АРТВЕЛЛ наращивать объем продаж программных продуктов «1С-Битрикс», который в июне текущего года достиг рекордного уровня.  


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам