Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

ЕАИС обеспечения социальной защиты и социального обслуживания населения Московской области «Социальная защита и социальное обслуживание населения Московской области» 18.04.2016

ЕАИС обеспечения социальной защиты и социального обслуживания населения Московской области «Социальная защита и социальное обслуживание населения Московской области»





В рамках реализации договора с Министерством социальной защиты населения Московской области компания АРТВЕЛЛ разработала единую информационно-аналитическую систему, обеспечивающую технологическую поддержку управления системой социальной защиты и социального обслуживания населения Московской области.


Министерство социальной защиты населения Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области специальной компетенции, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в сфере социальной защиты населения Московской области. 


В ходе выполнения работ была сформирована технология автоматизации централизованного управления системой социальной защиты населения Московской области. Технология автоматизации представляет собой комплексное решение, включающее в себя технологическую документацию, а также программное обеспечение, реализующее функционирование модуля «Интернет портал отрасли» и модуля «Внутренний портал» в соответствии с заданными техническими требованиями.


Модуль "Интернет-портал отрасли" обеспечивает информационную открытость деятельности органов социальной защиты населения Московской области для граждан, в том числе через создание личного кабинета получателя и дистанционное консультирование граждан в соответствии с компетенцией органов социальной защиты Московской области.


Интернет-портал отрасли объединяет информацию, опубликованную на центральном сайте Минсоцзащиты Московской области и на сайтах ТСП, в едином дизайне и информационном пространстве. 


Модуль "Внутренний портал" обеспечивает информационный доступ, в том числе удаленный, сотрудников органов социальной защиты населения Московской области к корпоративным данным и приложениям, а также информационный обмен между сотрудниками.


Компания АРТВЕЛЛ занимается разработкой комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятий, предлагая высокое качество работ и индивидуальный подход к каждому проекту. 



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам