Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

АРТВЕЛЛ завершен проект по созданию и внедрению адаптивного дизайна сайта Сбербанк Лизинг 31.07.2015

АРТВЕЛЛ завершен проект по созданию и внедрению адаптивного дизайна сайта Сбербанк Лизинг



В середине июля 2015 года компания АРТВЕЛЛ завершила проект по созданию и внедрению адаптивного дизайна сайта Сбербанк Лизинг - www.sberleasing.ru. Выполненные работы пополнили ряд ранее успешно реализованных ООО «АРТВЕЛЛ» проектов в рамках многолетнего сотрудничества нашей компании с лидером кредитно-финансовой сферы России.  

Для справки: ЗАО «Сбербанк Лизинг» - одна из крупнейших лизинговых компаний России, принадлежащая ОАО «Сбербанк России». «Сбербанк Лизинг» обладает широкой филиальной сетью, имея представительства и дочерние компании в крупных российских городах, Беларуси, Украине и Казахстане. Основная деятельность компании концентрируется на финансирование проектов, реализуемых в реальном секторе экономики, ориентированных, прежде всего, на модернизацию и увеличение основных фондов предприятий всех категорий бизнеса – от микробизнеса до крупнейших промышленных производств. Стратегическая цель «Сбербанк Лизинг» - предлагать широчайший спектр лизинговых продуктов, повышать доступность услуг и формировать оптимальные решения для малого, среднего и крупного бизнеса. Ориентируясь на как можно больший охват целевой аудитории, компания стремится создавать благоприятные условия для клиентов, совершенствуя не только свои продукты и услуги, но и информационно-сервисное обеспечение.

Право на разработку и внедрение адаптивной версии дизайн сайта ЗАО «Сбербанк Лизинг» компания АРТВЕЛЛ получила по итогам открытого запроса предложений в середине июня 2015 года. Нами были предложены оптимальное сочетание сроков и стоимости реализации проекта, продуманный план, структура выполнения работ и их содержание, отвечающее современным требованиям веб-дизайна, целям и задачам, которые заказчик был намерен решить посредством внедрения адаптивной версии дизайна. 

Мнение Николая Апурина, генерального директора ООО «АРТВЕЛЛ»: Новый проект – не первый опыт работы нашей компании с группой «Сбербанк». Мы сотрудничаем со Сбербанком с 2013 года. В рамках реализации проектов заказчика, в 2013 году АРТВЕЛЛ успешно спроектировала мобильное приложение «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», впоследствии создала графическое оформление годового отчета Сбербанка за 2012 год. Реализации всех проектов для Сбербанка предшествовала непростая конкурентная борьба за право заключения контрактов. Однако четкое понимание целей и задач заказчика, готовность предложить лучшие условия сотрудничества, ответственный подход к формированию предложений с подробным описанием предстоящих работ и, конечно, предшествующий опыт успешного взаимодействия – все это выгодно отличало АРТВЕЛЛ от конкурентов и влияло на принятие заказчиком решения о передаче заказов на исполнение именно нашей компании. Нельзя не отметить и тот факт, что за годы сотрудничества со Сбербанком наша компания получила солидный опыт взаимодействия с финансовыми институтами, понимание их целей, задач развития и стремления активнее внедрять современные ИТ-решения и сервисы. Поэтому каждый новый реализованный для Сбербанка проект является отражением самых передовых технологий веб-дизайна, разработки и программирования. 

В рамках работы над проектом по созданию и внедрению адаптивного дизайна сайта «Сбербанк Лизинг» АРТВЕЛЛ были выполнены:

  1. Разработка дизайна адаптивной версии в соответствии с принятой цветовой схемой основного сайта и с использованием кастомизированных элементов дизайна.  
  2. Верстка адаптивной версии дизайна. Дизайн реализован способом «Переключение макетов» - трудоемкий для разработчика, но самый удобный вариант для просмотра и чтения сайта с любых устройств. Его применение позволило обеспечить полноценное отображение сайта на мобильных устройствах с разрешением экрана в диапазоне 320 px -1024 px. В рамках верстки были задействованы передовые возможности HTML5 и CSS3 – новая семантика, CSS-маски, CSS-исключения, работа с графикой и мультимедиа, композиции и многие другие.
  3. Интеграция адаптивной версии c текущей CMS 1С-Битрикс, в рамках которой была сохранена идентичность структуры и контента адаптивной версии по отношению к основной, реализовано автоматическое обновление информации адаптивной версии при смене информации на основной версии, компоненты макета адаптированы к созданному шаблону, формат которого соответствует формату шаблона в 1С-Битрикс, а функционал форм и контроллов адаптивной версии приведен в соответствие с функционалом текущей версии сайта. 

Дополнительно был разработан отдельный слайдер для мобильных устройств с управлением из отдельного инфоблока. Все выполненные работы позволили в точности и в кратчайшие сроки реализовать поставленные заказчиком перед АРТВЕЛЛ задачи. 



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам