Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

05.07.2011

«ARTWELL» выполнила продвижение сайта компании «Народные окна»


«ARTWELL» публикует результаты поискового продвижения для компании «Народные окна», сотрудничество с которой началось почти 7 месяцев назад. Организация, занимающаяся продажей и установкой пластиковых окон, обратилась в «ARTWELL» за поисковой оптимизацией продвижением своего сайта.


N-okna-1.png


Так как по ряду причин сайт www.n-okna.ru попал в поле зрения фильтра Яндекса, специалисты «ARTWELL» начали работу с исправления ситуации и возвращения сайта в результаты поисковой выдачи.

Мы оперативно провели аудит сайта и выполнили работу в соответствии с реальной конъюнктурой рынка, — заявил менеджер проекта. — Оценить результаты заказчик может уже сегодня. Позиции страницы в поисковой выдаче значительно улучшились. Особенно важно то, что нам удалось добиться положительных результатов по таким важнейшим для сайта компании запросам, как «евроокна цены», «пластиковые окна» и «евроокна».»

Фирма «Народные окна» — один из крупнейших производителей окон в Москве и области. Основная деятельность компании заключается в производстве и установке качественных окон и оконных систем. Организация успешно работает на рынке более десяти лет. За это время компании «Народные окна» в полной мере удалось оправдать свое название. Об этом говорят сотни положительных отзывов от клиентов и доступные цены в прайс-листе компании.

Основу работы команды «ARTWELL» составляет аналитика, являющаяся базисом успеха будущего проекта. Помимо ключевых специалистов в разработке абсолютно каждого проекта принимают участие опытный бизнес-аналитик и маркетолог. Функциональный тандем занимается проведением необходимых исследований и формирует конструктивный вектор движения и план для остальных сотрудников.




Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам