Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

14.07.2010

«ARTWELL» создала сайт строительной фирмы «Носорог»


Сотрудничество компании «ARTWELL» со строительной фирмой «Носорог» не закончилось на разработке логотипа. За созданием сайта руководство компании обратилось также к специалистам «ARTWELL».


Nosorog-1.png


«О том, что представляет собой компания «Носорог», мы узнали еще перед началом работы над их логотипом, — рассказывает менеджер проекта, — поэтому нам не пришлось долго раздумывать над тем, каким должен быть сайт. Ключевые моменты нам были известны. Нужно было создать добротный, удобный в использовании и в то же время эффектный сайт.»


Для оформления шапки страницы было использовано красочное изображение, подготовленное с помощью приемов технического дизайна.


Специалисты компании «ARTWELL» постарались сделать сайт не только красивым, но и удобным. Потенциальным клиентам не придется долго искать нужную информацию. Переход к большинству нужных страниц на сайте осуществляется в один клик с главной, причем не в ущерб ясности и визуальной легкости элементов. Посетители сайта могут ознакомиться с полным списком услуг строительной фирмы «Носорог», ценами, а также примерами работ, выполненных компанией.


Фирма «Носорог», уверенный игрок строительного рынка, предоставялет широкий перечень строительных услуг, начиная от сооружения частных домов и заканчивая их обустройством. За время своего существования компания «Носорог» смогла добиться немалых успехов. Благодаря упорной работе организация завоевала признание сотен клиентов и доброе имя в профессиональной среде. Строительная фирма «Носорог» сотрудничает с разными компаниями: как крупными, так и небольшими. В число клиентов компании входят такие организации, как "Промстрой-Монолит", концерн "Крост", «Еврострой» и другие.




Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам