Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

14.11.2010

«ARTWELL» разработала блог легендарного Колакота


Никнейм Kolakot хорошо знаком многим игрокам многопользовательских онлайн-игр. Еще бы, ведь именно Kolakot стал первым торговцем игровых денег, оружия и вещей в истории российских ММО. История этого персонажа началась более восьми лет назад и неразрывно связана с популярной в то время игрой «Сфера». В мире этой игры Kolakot добился немалых успехов и в конечном счете был удостоен звания «Легендарный торговец сферы».


Недавно специалисты компании «ARTWELL» закончили разработку персонального блога Колакота. Пожалуй, главной особенностью этой страницы является то, что она совсем не похожа на многочисленные онлайн дневники геймеров. Блог Колакота – это нечто особенное.


Kolakot-1.png


«Блог Колакота — это отнюдь не страничка геймера, рассказывающая о ратных подвигах ее владельца, — говорит один из разработчиков «ARTWELL». — Этот сайт посвящен тематике ММОРПГ в более широком смысле. Согласно задумке, в блоге будет публиковаться интересная и зачастую применимая на практике информация для игроков, что сделает из него практически полноценное игровое СМИ.»

Специалисты «ARTWELL» разработали для блога специальный аккуратный, удобный и красивый дизайн, достаточно минималистичный для легкости восприятия информации и при этом имеющий качественно отрисованные элементы для аудитории игроков, привыкшей к сложной графике в оформлении интернет-ресурсов.


Однако, как бы оригинален он ни был, главное в блоге Колакота не оформление, а содержание. Посетителям сайта доступны свежие и самые разношерстные новости из мира он-лайн игр: готовящиеся релизы, выход в свет новых проектов, проведение конкурсов среди игроков. Словом, неравнодушные к миру MMORPG найдут в блоге Колакота много интересного.


Колакот – это никнейм известного в онлайн-мире игрока, первого в истории российской MMORPG торговца игровыми ценностями: оружием, золотом и вещами. Блог легендарного Колакота посвящен исключительно многопользовательским онлайн играм. Проект будет интересен в первую очередь поклонникам MMORPG. На страницах блога посетители смогут найти самую свежую информацию о новинках, готовящихся релизах, новых проектах.


История «ARTWELL», ведущей на сегодняшний день компании в сфере IT и дизайна, началась в 2003 году. За более чем шесть лет «ARTWELL» из небольшой студии, разрабатывающей сайты для он-лайн игр, удалось вырасти в серьезную компанию, уверенного игрока современного рынка ИТ, дизайна и полиграфии. На сегодняшний день компания стабильно держится в тройке лучших работодателей на крупнейшей в Рунете бирже фриланса, имеет на своем счету множество успешно реализованных проектов, благодарственных отзывов клиентов и высокий рейтинг.



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам