Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

АРТВЕЛЛ передан на исполнение проект по обновлению интернет-сайта ОАО «Курорты Северного Кавказа» 19.10.2015

АРТВЕЛЛ передан на исполнение проект по обновлению интернет-сайта ОАО «Курорты Северного Кавказа»



Компания АРТВЕЛЛ приступила к реализации еще одного проекта для ОАО «Курорты Северного Кавказа». Нам передан на исполнение комплекс работ по обновлению сайта заказчика. 

С 2014 года мы неоднократно выполняли для ОАО «Курорты Северного Кавказа» работы, связанные с модернизацией, доработкой и сопровождением интернет-ресурсов заказчика www.ncrc.ru и www.arhyz-resort.ru. Успешный опыт сотрудничества, четкое понимание и эффективное решение поставленных заказчиком задач, грамотно сформированное предложение, полное соответствие уровню, предъявляемому к исполнителю, позволило нам и на этот раз обойти конкурентов, получив право на реализацию нового, более масштабного проекта. 

ОАО «Курорты Северного Кавказа» - компания, созданная Правительством России в 2010 году в целях обеспечения реализации комплексного инфраструктурного бизнес-проекта туристической направленности на территории Краснодарского края, Северо-Кавказского федерального округа и Республики Адыгея, а также осуществления управления особыми экономическими зонами туристско-рекреационного типа, создаваемыми в данном регионе страны. На текущий момент ОАО «КСК» обеспечивает выполнение возложенных на него задач, управляя проектом туристического кластера, охватывающего 10 всесезонных туристско-рекреационных комплексов, одновременно организуя и проводя мероприятия по созданию и развитию курортов, расположенных на их территориях. Данный масштабный проект имеет стратегическую значимость для развития страны в целом.

Предметом проекта по обновлению интернет-ресурса ОАО «КСК» является разработка и внедрение обновленного сайта на CMS-платформе «1С-Битрикс: Управление Сайтом», что должно обеспечить формирование позитивного и узнаваемого имиджа заказчика, эффективное выполнение презентационной функции, всестороннее информирование заинтересованных лиц из числа целевой аудитории о всех направлениях деятельности ОАО «Курорты Северного Кавказа» в рамках реализации проекта туристического кластера. Кроме того, обновленный ресурс должен выполнять промо-функцию в отношении каждого созданного и поддерживаемого курорта, а также всего региона Северного Кавказа в целом. 

Важная задача сайта – создание инвестиционной привлекательности региона и проекта, содействие в привлечении инвесторов посредством предоставления им необходимой информации о проекте туристического кластера и обеспечении возможности просмотра связанных с реализацией проекта графических и текстовых материалов. 

В ходе запланированных работ АРТВЕЛЛ предстоит разработать дизайн сайта, сделав основной акцент на смысловом содержании страниц, удобстве представления и получения информации, для чего будут использованы пиктограммы и инфографика, создать функциональные модули в соответствии со структурой и задачами сайта, выполнить программирование, а также подготовить и разместить контент, завершив работы тестированием и внедрением интернет-ресурса. 


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам