Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

АРТВЕЛЛ разработал информационную систему «Интеграционная платформа – внутренний портал» для Росфиннадзора 17.12.2015

АРТВЕЛЛ разработал информационную систему «Интеграционная платформа – внутренний портал» для Росфиннадзора






В сентябре 2014 года компания АРТВЕЛЛ заключила договор с Росфиннадзором на выполнение работ по созданию информационной системы «Интеграционная платформа – внутренний портал» (ИС ИПВП).


Федеральная служба финансово-бюджетного надзора (Росфиннадзор) — российский федеральный орган исполнительной власти, находящийся в ведении Министерства финансов. Осуществляет функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере, функции органа валютного контроля, а также функции по внешнему контролю качества работы аудиторских организаций, определённых законом «Об аудиторской деятельности». 


Предметом проекта являлась  разработка ИС ИПВП, ориентированная на автоматизацию внутренних процессов Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в целях обеспечение контроля и облегчение подготовки предоставления информации о деятельности ведомства, а также обеспечение доступности информационных и других ресурсов министерства и удобства работы с ними на официальном сайте ведомства. 


В рамках требований контракта и технического задания компания АРТВЕЛЛ провела исследование деятельности заказчика, определив структуры, требующие разработку подсистем и модулей системы и выявив деловые процессы, подлежащие автоматизации, которые в последствии были полностью успешно реализованы. Был разработан и обновлен дизайн-макетов платформы, а также проведена интеграция системы на уровне обмена сервисами и данными с другими информационными системами Росфиннадзора. В результате работ был создан цельный программный комплекс, развернутый на технических средствах заказчика.  


Данная система представляет собой интранет-платформу, ориентированную на пользователей из числа сотрудников ведомства, сотрудников других органов государственной власти, взаимодействующих с ведомством, а также на частных пользователей-получателей информации витрины данных официального сайта Росфиннадзора.


Компания АРТВЕЛЛ оказывает полный спектр услуг по проектированию, внедрению и сопровождению порталов, отвечающих требованиям конкретных целевых сегментов и учитывающих специфику государственных структур.



Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам