Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Стоимость разработки дизайна сайта

Несмотря на то, что создание дизайна часто ассоциируется с творческой работой, которую в принципе невозможно оценить по тем же критериям, что и материальные объекты, стоимость разработки дизайна сайта – величина вполне конкретная.

Затраты на разработку дизайна учитывают в большей степени не художественную составляющую, хотя она и имеет свое значение, а сложность и трудоемкость процессов. Как правило, уровень сложности творческого работы взаимосвязан с уровнем сложности используемых технических средств. Неслучайно, стоимость разработки дизайна сайта на базе шаблонных решений, пусть и с некоторой их доработкой, будет существенно ниже, стоимости эксклюзивного дизайна, особенно если работам над ним предшествовали работы по созданию фирменного стиля.

Разработка дизайна – комбинация творческого и технического. Без должного уровня владения техническими и программными средствами, самый креативный веб-дизайнер не сможет создать продукт, который бы нашел применение в сайтостроении. Впрочем, и наоборот – мастера программирования, не обладая творческим потенциалом, неспособны разрабатывать авторские дизайнерские решения. Вот почему, стоимость разработки дизайна – величина, во-первых, очень широко варьируемая на рынке, во-вторых, занимающая существенную долю бюджета проекта.

Как и прочие процессы по созданию сайта, разработка дизайна включает несколько видов услуг и работ. Кроме того, разработка дизайна может подразумевать выполнение задач, выраженных количественно, например, количеством страниц или графических элементов, для которых создается дизайн. Поэтому разработка дизайна, скажем, главной страницы будет стоить меньше, чем всех страниц, а наиболее затратными будут комплексные работы с созданием интерфейса, иконок, дизайна всех страниц, графики и т.д.

Компания Артвелл разрабатывает не просто дизайн для любых по сложности проектов. Мы стремимся создавать и реализовывать креативные концепции, что позволяет использовать весь арсенал современных технологий и средств для достижения наилучшей эффективности проекта.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам