Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание web-сайтов: оценка качества проекта

Подавляющее большинство современных сайтов ориентированы на пользователей, то есть существуют не сами по себе и для решения каких-то технических и имиджевых задач, а призваны привлечь как можно большее количество пользователей из числа целевой аудитории. Создание web-сайтов обязательно должно учитывать этот момент. Вместе с тем, не нужно забывать, что оценки пользователей зачастую субъективны и расплывчаты, и даже количество посетителей не всегда свидетельствует о качестве сайта.

Существует обилие методик оценки качества сайтов, еще больше – критериев, по которым можно судить о качестве. Рейтинги, цитируемость, посещаемость, эффективность решения конкретных задач, соответствие современным тенденциям и даже авторитетность разработчика порой ложиться в основу оценки. К сожалению, вряд ли можно найти какое-то единство в подходах к оценки качестве web-ресурсов. Однако с полным правом можно утверждать, что если создание web-сайтов высоко оценивается их заказчиками, соответствует их ожиданиям, решает определенный ими круг задач и высоко котируется не по одному, а сразу по нескольким рейтинговым исследованиям экспертного уровня, то проекты можно счесть высококачественными.

Именно такого подхода к оценке качества своей работы придерживается компания «АРТВЕЛЛ». И судя по отзывам о реализованных проектах и экспертным оценкам, наш подход себя оправдывает. В свою очередь, более чем 10-летний опыт сайтостроения, комплексный характер оказания услуг, индивидуальность и уникальность предложений при адекватности стоимости предлагаемых решений их качеству позволяют нам входить в число лидеров своей отрасли.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам