Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание сайтов под ключ

В Интернете функционирует огромное количество сайтов разного назначения и функционала. Однако не все способны претендовать на звание хорошего ресурса – способного решать поставленные задачи.

С позиции современного подхода к сайтостроению уже далеко недостаточно создания эффектного по дизайну и полнофункционального web-ресурса. Лучшие сайты являются отражением целой совокупности характеристик, причем одними свойствами ресурс вполне можно наделить в процессе разработки сайта, другими – только в процессе запуска интернет-площадки и ее превращения в ресурс, удовлетворяющий требованиям не только пользователей, но и поисковых систем.

Создание сайтов под ключ обеспечивает выполнение всего комплекса работ, направленного как на разработку ресурса, так и на его запуск, а также обычно сопровождается первоначальными услугами по его продвижению и поддержке. В результате, создание сайтов под ключ дает возможность получить отвечающий потребностям заказчика и способный решать поставленные задачи ресурс.

У различных веб-мастеров и студий существует свой подход к пониманию комплексного характера работ при создании сайтов. Перечень услуг может отличаться и по количеству, и содержанию. Как выбрать оптимальный вариант?

В идеале создание сайтов под ключ – процесс, основанный на индивидуально сформированном комплексе услуг и работ, согласованных с заказчиком и понятных ему в аспекте необходимости и достаточности для полноценного запуска проекта. Следуя этому принципу, заказчик избежит вероятности покупки сайта как готового продукта, который, между тем, вполне может быть создан в типовом формате, на базе не отвечающей индивидуальным задачам CMS, с шаблонными вариантам веб-дизайна и функционала.

Компания «АРТВЕЛЛ» для каждого проекта формирует индивидуальный комплекс работ и услуг, который рождается еще на стадии разработки концепции сайта, а в ряде случаев – на этапе предварительной аналитической работы. Для нашей компании создание сайтов под ключ – это готовность выполнить абсолютной любой перечень работ в сфере сайтостроения, продвижения и поддержки, начиная с анализа рынка и заканчивая комплексным сопровождением ресурса на протяжении любого периода времени, обозначенного клиентом. В то же время заказчик вправе самостоятельно определить, какие работы при создании сайта ему необходимы и что он желает получить в результате оказания всего комплекса услуг.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам