Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание сайтов под ключ: цена как фактор принятия решения

Создание сайтов «под ключ» является одним и из самых популярных предложений на рынке. Быстро, относительно недорого, а главное – заказчик получает готовый к выполнению своих задач интернет-ресурс. Кроме того, считается, что на создание сайтов «под ключ» цена способна быть сформированной как наиболее точный показатель, позволяющий судить, насколько дешево или дорого оказывает услуги тот или иной исполнитель.

Если проанализировать текущие предложения рынка, то можно выделить три основных подхода к формированию стоимости услуги:

1. На создание сайтов «под ключ» цена установлена конкретная. Это не говорит о том, что качество и эффективности сайта будут плохими или хорошими. Однако, скорее всего, исполнитель предлагает типовое решение, не предполагающее внесение корректировок и дополнений в перечень и содержание работ.

2. Установлен минимальный уровень цен – наиболее часто встречающееся предложение. В данном случае также обычно предлагается стандартное решение, но оно допускает возможность изменения набора и содержания услуг, в том числе доработку функциональных моделей и дизайна.

3. Предложение не содержит конкретного указания стоимости. Это более гибкое решение, которое фиксирует лишь способность разработчика создать полностью работоспособный продукт заданных параметров. В то же время вопросы выбора количества и содержания услуг, программных продуктов, стандартных или индивидуальных решений – все это отдается на усмотрение заказчика. На создание сайта «под ключ» цена будет формироваться индивидуально в рамках данного конкретного проекта.

Компания Артвелл придерживается третьего подхода. Мы выполняем слишком разные по сложности и содержанию проекты, началу работ над которыми всегда предшествует детальное обсуждение всех аспектов с заказчиком. Таким образом достигается полное взаимопонимание целей и задач проекта, средств и методов их решения, стоимости создания сайта и вариантов оптимизации затрат.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам