Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание сайта. Студия веб-дизайна: специализация

Если взглянуть на все многообразие современного рынка веб-разработки, то можно удивиться, насколько действительно много и разных услуг предлагается в сфере создания сайтов. Поражает и обилие разработчиков, причем только лишь по названию довольно-таки трудно определить, какие услуги оказываются и в чем конкретно разработчик силен.

Среднестатистического заказчика, которого интересует создание сайта, студия веб-дизайна, если судить по названию, скорее всего, привлечет именно разработкой дизайна. Однако на самом деле студий, которые занимаются исключительно дизайном, не так уж и много. Тенденции времени, запросы клиентов, желание развиваться и получать прибыль очень многих рано или поздно приводят к мысли включить в перечень своих услуг куда больший их набор, нежели просто дизайн.

Сегодня создание сайта студия веб-дизайна обычно готова выполнить в комплексе всех работ. Таких студий на рынке большинство, а название – это, скорее, дань традициям фирмы, акцент на ключевую специализацию и, что более важно, возможность разработки уникального, эксклюзивного дизайна.

В отношении студий веб-дизайна вряд ли можно назвать некие универсальные критерии выбора исполнителя. Тем не менее, очень многие заказчики отдают предпочтение именно таким разработчикам, делая ставку в проекте, прежде всего, на креативное художественное оформление, качественную разработку интерфейсов и систем навигации. Как показывает практика, при таком подходе лучше делать выбор, ориентируясь на портфолио веб-студии и отзывы клиентов. Там, где превалируют творчество и талант, трудно по цене судить о том, сможет ли комплексное создание сайта студия веб-дизайна выполнить на уровне стоимостной оценки своей работы.

Как бы то ни было, набор услуг веб-студий ограничен. Как правило, они не занимаются системными проектами, созданием крупных порталов, IT-инфраструктуры, интеграцией систем, задачами комплексной информационной безопасности и т.п. Такие услуги предоставляются IT-компаниями. И данные проекты составляют основу деятельности компании Артвелл.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам