Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание сайта. Дизайн-студия или частный веб-дизайнер?

Планируя разработать дизайн сайта, заказчику непременно придется выбирать исполнителя. Иначе необходимо будет ограничиться возможностями шаблонных решений.

Основными игроками рынка веб-дизайна являются дизайн-студии и частные, самостоятельно работающие веб-дизайнеры. У каждой категории исполнителей есть свои преимущества и недостатки. Ошибочно делать безусловный вывод о том, что, когда осуществляет создание сайта дизайн-студия – это всегда хорошо, а самостоятельный веб-дизайнер - это плохо, или наоборот. Выбор исполнителя зависит вовсе не от его статуса. Оценивать следует в контексте тех задач и целей, которые ставит перед собой заказчик, соотнося возможность их решения за счет привлечения того или иного исполнителя.

Если принять за основу тот факт, что веб-студии и веб-дизайнеры работают честно и открыто, то критериями объективной оценки должны выступать:

1. Опыт работы, репутация исполнителя на рынке, квалификация, реализованные проекты и отзывы о них.

2. Способность одного человека выполнить необходимый объем работ качественно и в заданный срок. Осуществляя создание сайта, дизайн-студия обладает возможностью привлечь к работам необходимое количество специалистов, которые при этом будут работать под единым контролем и управлением. Работая над сложным проектом, веб-дизайнер также может привлечь своих знакомых, но координировать работу в этом случае становится весьма проблематичным.

3. Стоимость дизайна. Принято считать, что самостоятельные веб-дизайнеры – более выгодное решение. В большинстве своем это действительно так, но не всегда. Кроме того, экономия на дизайне может вылиться в серьезные затраты в будущем.

Необходимо понимать, что существуют и простые проекты, и сложные сайты, при этом каждый нешаблонный проект по-своему уникален. Сложные проекты никогда не поручаются одному человеку – это сверхрискованно и, как правило, себя не оправдывает.

Занимаясь в основной массе нестандартными и сложными по дизайну сайтами, компания Артвелл придерживается системного и командного подхода в работе. Это позволяет нам работать качественно, эффективно и в то же время оперативно и финансово оптимально для заказчика.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам