Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание программ для телефона

Каждый разработчик современных мобильных телефонов предлагает определенное количество встроенных программ и приложений для устройства, а также оригинальное ПО, которое можно скачать и установить на платной или бесплатной основе. Однако далеко не всех владельцев устройств удовлетворяет как количество, так и качество предлагаемых производителем устройств продуктов. Существующий спрос порождает востребованность услуг по разработке новых программ среди владельцев телефонов. Но при этом и сами разработчики, и заказчики разработок заинтересованы в охвате как можно большей аудитории пользователей мобильных устройств для решения своих собственных задач. Как видно, интересы владельцев устройств и разработчиков в этом аспекте совпадают.

На текущий момент создание программы для телефона может быть осуществлено самим владельцем устройства. Многие ведущие разработчики телефонов предлагают специальные программные средства и инструменты для реализации такой возможности. Существуют и специальные сервисы-конструкторы, которые позволяют выполнить создание программы для телефона с помощью специального ПО или в режиме онлайн.

Проблема у названных подходов одна – любые вспомогательные сервисы не дают возможности создать серьезную программу, а если это необходимо, придется искать профессионального разработчика. И тут может подстерегать еще одна проблема.

Учитывая обилие мобильных телефонов, выпускаемых разными производителями, можно столкнуться с ситуацией, когда выбор разработчика будет заранее ограничен. Так, практически все разработчики мобильных приложений, готовы оказать услуги по созданию ПО для операционных систем iOS, Android и Windows. Но вот если в телефоне установлена иная ОС, могут возникнуть проблемы. Многие ОС не интересны разработчикам в силу ограниченности их распространения. Это факт нужно учитывать.

Компания АРТВЕЛЛ специализируется на создании программ для телефона на базе iOS, Android и Windows. Однако мы можем рассмотреть запрос заказчика на создание программы для телефона на базе другой ОС. Вопрос решается в индивидуальном порядке.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам