Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание программы для iOS

Создание программ для iOS может преследовать разные цели и задачи – имиджевые, корпоративные, информационные и другие. Однако в большинстве случаев, если речь идет о разработке приложения как самостоятельном проекте, подразумевается одно стремление - заработать. Сделать это можно по-разному.

На сегодняшний день получать прибыль от создания и распространения платных приложений можно довольно-таки легко. Достаточно создать приложение, разместить продукт в AppStore, определить стоимость и получать свои доходы за минусом процентов, причитающихся Apple. Эта кажущаяся простота, с одной стороны, многих активно привлекает, с другой стороны, большинство из этих многих вскоре испытывают разочарование. По-настоящему успешных приложений, не просто оправдывающих вложения, а приносящих заметную прибыль, не так уж и много.

Можно зарабатывать и иначе, например, на рекламе в приложениях (iAd) или торговлей в приложениях (In-App Purchases), но, в принципе, задача остается такой же – создание программ для iOS, которые будут эффективными для таких возможностей получения прибыли.

Как бы не хотелось быстро и легко получить прибыль от приложений, создание программ для iOS всегда следует рассматривать как бизнес-проект и, соответственно, подходить к нему серьезно и ответственно. Коммерчески успешные программные продукты не рождаются с помощью разного рода конструкторов и вспомогательных сервисов. Они создаются профессиональными разработчиками, а значит, потребуют определенных вложений в проект. В идеале проекты должны быть в полной мере обеспечены комплексом услуг – аналитической работой, разработкой бизнес-плана, концепции и технического задания, проектированием, а после разработки и внедрения поддержкой, развитием и обновлением.

Компания АРТВЕЛЛ предлагает услуги полного цикла. Создание программ для iOS может сопровождаться продуманной маркетинговой кампанией, продвижением программного продукта на рынке и рекламой. Мы реализуем успешные бизнес-проекты и знаем, каким образом программ для iOS сделать интересными для пользователей и эффективными для заказчиков.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам