Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание программного обеспечения

В понимании простых пользователей программное обеспечение зачастую ассоциируется с компьютерными программами. На самом деле, особенно в контексте разработки интернет-проектов, программное обеспечение – комплекс продуктов и решений, включающий не только программы, но их конфигурации, необходимые для корректной работы, а также документацию, содержащую инструкции, описания и другую информацию. Вот почему создание программного обеспечения также является процессом комплексного характера и продуктом командной работы.

Программное обеспечение разнообразно и классифицировать его можно по различным критериям. В целом же, создание программного обеспечения, как правило, ориентировано:

1. На массовый спрос. Это продукты общего назначения, предназначенные не для конкретного заказчика, а для всех, кто посчитает необходимым их приобрести. В среде разработчиков и пользователей подобного рода программные продукты часто именуются «коробочными». Надо сказать, что данные решения активно и широко применяются в сфере сайтостроения, позволяя и самостоятельно, и с помощью специалистов создавать на их основе сайты. При определенных условиях «коробочные» решения могут быть доработаны под запросы конкретного пользователя, но в большинстве своем полностью реализовать все без исключения запросы невозможно.

2. На конкретного заказчика. В данном случае создание программного обеспечения – это разработка индивидуального ПО, специально для заказавшего его клиента и отвечающее его требованиям и пожеланиям. По общему правилу, такие решения обходятся дороже и требуют некоторого времени на создание и внедрение. Впрочем, это является, пожалуй, их единственными недостатками в сравнении с «коробочными» продуктами.

Компания Артвелл располагает возможностями как доработать ПО под запросы клиента, так и выполнить создание программного обеспечения на заказ. Кроме того, мы можем создать программное обеспечение на базе универсальных, отраслевых решений, в том числе собственных разработок, и свободного ПО, а также модернизировать его и обеспечить сопровождение.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам