Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание программ на заказ

Несмотря на то, что создание программ на заказ с каждым годом становится все более популярной услугой, споры о целесообразности такого решения, взамен доминирующего на рынке тиражируемого программного обеспечения, активно продолжаются.

Надо сказать, что в начале 1990-х годов, когда программное обеспечение, ориентированное на массовый спрос, было единственным воплощением качественно нового подхода к автоматизации и управлению бизнес-процессами и задачами, у него реально не было конкурентов, даже несмотря на довольно-таки приличную стоимость ПО.

Со временем многое изменилось. На рынок вышли амбициозные программисты, да и бизнес все чаще заявлял о неудобствах, избыточности или недостаточности функционала тиражируемого программного обеспечения. Конечно, стандартное ПО совершенствовалось, но опять же все обновления ориентировались и ориентируются сейчас на массовый спрос. Даже при наличии возможности доработки и адаптации стандартного ПО под конкретные запросы пользователей, создание программ на заказ все равно оказывается более лучшим решением, ведь в данном случае можно пойти намного дальше и создать абсолютное новый продукт именно для своих нужд.

Не так все очевидно стало и в вопросах затрат на покупку продукта или его разработку. Да, обычно создание программ на заказ обходится дороже, поскольку дополняется целым комплексом услуг и работ, которые не требуют затрат при покупке готового продукта. Но если взглянуть на затраты с позиции их окупаемости и повышения эффективности работы компании, предприятия или организации, то продуманное и профессиональное создание программ на заказ способно заранее предусмотреть все аспекты выгодности вложений, возможных и целесообразных затрат в контексте будущих выгод.

Естественно, что создание программ на заказ – шаг серьезный и ответственный, требующий анализа, расчетов и оценок. Компания АРТВЕЛЛ готова помочь каждому заказчику обдуманно и взвешенно принять решение. Мы можем усовершенствовать и адаптировать стандартное ПО, а можем создать индивидуальный продукт, в том числе «с нуля».


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам