Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание корпоративного сайта

Наличие собственного сайта считается одним из важнейших атрибутов успешной компании. Учитывая, что создание корпоративного сайта решает в первую очередь задачу организации интернет-представительства, веб-ресурс должен отражать лицо компании, формировать определенный образ и, конечно же, нести в себе качественный и информативный контент, а не представлять собой очередную обложку глянцевого журнала.

В современных условиях значение корпоративного сайта, а, соответственно, и требования к нему становятся все более высокими. Это заранее предполагает, что создание корпоративного сайта должно быть поручено профессиональным веб-мастерам. Естественно, что такой подход потребует определенных финансовых затрат. Но если расценить такие вложения как инвестиции в успешное развитие компании, что, бесспорно, разумно с любой точки зрения, то окажется – только квалифицированное создание корпоративного сайта сможет не только решить поставленные бизнес-задачи, но и оптимизировать затраты.

Корпоративный сайт, в зависимости от целей и задач его создания, может иметь различный вид. Например, среди крупных компаний в последнее время приобрели популярность портальные решения – более масштабные, функциональные и содержательные. Применение портальных решений дает возможность создания как внешнего корпоративного ресурса, так и внутреннего, в том числе интранета. Для микро или малого бизнеса бывает вполне достаточно создания небольшого сайта-визитки. Средний бизнес обычно ориентируется на разработку классического корпоративного сайта, содержащего информацию о компании, ее предложениях, контактах и т.п. Даже при такой вариативности решений вполне очевидно - создание корпоративного сайта может уложиться в различный объем бюджета. Но в любом случае ресурс должен оправдывать вложения, в полном объеме нести представительские и маркетинговые функции, быть интересным, удобным и полезным для пользователей, обладать достаточной эффективностью в ракурсе способности превращать посетителей в клиентов или партнеров компании, как следствие - работать на имидж компании, ее успешное развитие и процветание.

Компания Артвелл – опытный игрок на рынке создания корпоративных веб-ресурсов. За 10 лет мы реализовали немало коммерческих проектов для абсолютно разных по масштабу компаний, каждый из которых эффективно справился с поставленными задачами. Мы работаем на успех наших клиентов!


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам