Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание компьютерной программы под запросы предприятия

Любое предприятие обладает уникальными характеристиками, и далеко не все представленные на рынке программные продукты, несмотря на их разнообразие, подходят абсолютно всем пользователям, даже при схожести целей и задач.

При всем богатстве и постоянном развитии рынка охватить абсолютно все потребности пользователей он не может в принципе. Создавать программный продукт, который купят всего несколько клиентов, - убыточно. Поэтому производители стандартного ПО ориентируются на как можно большую аудиторию охвата. Тем же клиентам, потребности которых остаются неудовлетворенными, остается только одно - создание компьютерной программы под индивидуальные запросы своего предприятия.

Создание программных продуктов на основе индивидуальных требований заказчика может быть выполнено посредством применения двух основных подходов:

  • адаптация стандартного ПО под конкретные запросы и особенности предприятия (не всегда применимо в отношении некоторых программных продуктов);
  • создание компьютерной программы (программного обеспечения) «с нуля».

Первый вариант позволяет снизить затраты, которые неминуемо увеличатся при заказе разработки оригинального ПО «с нуля». Второй вариант дает возможность в полной мере удовлетворить потребности предприятия, не в чем себе не отказывать, но и не наделят программное обеспечение ненужным функционалом. Какой вариант предпочтительнее – определяется в рамках исследовательской и аналитической работы, которая позволяет четко сказать, что будет лучше и почему.

Поскольку создание компьютерной программы на заказ преследует цель максимально эффективно решать поставленные задачи, очень важно детально изучить предметную область, провести предпроектный анализ, изучить бизнес-процессы, функции и другие аспекты планируемой эксплуатации ПО. Если это проигнорировать, то можно получить не эффективно работающее ПО, а полуфабрикат, который на доработку потребует больше вложений, чем на свое создание.

Создавая полезное, эффективное, удобное в работе и оптимальное по затратам программное обеспечение, компания АРТВЕЛЛ всегда нацелена на максимальное удовлетворение потребностей заказчика.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам