Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание качественных сайтов. Важные аспекты процесса

Вряд ли можно встретить заказчика, которого не интересовало бы качество сайта. Более того, создание качественных сайтов очень часто является неотъемлемой составляющей предложений практически всех разработчиков. Казалось бы, все заинтересованы в том, чтобы миллионы сегодня существующих интернет-ресурсов были действительно качественными. Но ситуация выглядит иначе - качественных сайтов в Интернете не так уж и много.

К сожалению, подходы заказчиков и исполнителей к оценке качества ресурсов далеко не всегда совпадают, да и многие критерии понимаются по-разному. Есть и еще один момент. В процессе разработки и создания сайтов выполняется большое количество работ, и каждый специалист отвечает за свой фронт работы и качественное исполнение поставленных задач. Если нет как таковой командной работы и единого руководства, с кого спрашивать за качество всего проекта в целом?

Создание качественных сайтов обязательно предполагает организацию системной работы, работы команды специалистов разного профиля, где каждый отвечает за свои результаты, но постольку, поскольку команда взаимодействует и находится под единым контролем и управлением, она работает на качество проекта в целом.

Немаловажный аспект создания качественного сайта – конструктивное взаимодействие исполнителя с заказчиком. Некоторые разработчики считают активное вмешательство заказчика в процесс вредным для проекта и руководствуются позицией, что им, как профессионалам, лучше известно, что нужно, а что нет. В ряде случаев от процесса создания сайта самоустраняются и заказчики. Результаты всего этого, как правило, однотипны и закономерны – непонимание друг друга, постоянные переделки, растягивание процесса создания сайта на неограниченный срок, а в целом – несоответствие ожиданий заказчика итогу реализации проекта.

Богатый опыт работы Артвелл с разными заказчиками и над разными проектами неоднократно доказывал, что системный и командный подход, активное взаимодействие всех участников процесса создания сайта, ответственное отношение каждого к своим обязанностям – то, что делает создание качественных сайтов действительно качественной работой. Поэтому наши проекты не просто качественные, в большинстве своем они становятся лучшими.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам