Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание интернет-сайтов: тенденции последнего времени

Современное сайтостроение развивается очень динамично, и большинство заказчиков возлагают на создание интернет-сайтов не только решение, в общем-то, стандартных для web-ресурсов задач, но и решение вопроса способности готового продукта отвечать последним тенденциям сайтостроения.

В отличие от многих других сфер, где соответствие последним тенденциям часто воспринимается в большей степени как дань моде, создание интернет-сайтов просто обязано следовать веяниям времени. Иначе сайт не сможет решать свои задачи, перестанет быть эффективным и приносить ожидаемую прибыль от инвестиций.

Среди главных тенденций создание интернет-сайтов активно следует таким, как:

1. Применение HTML5 (работы над стандартом завершены в 2014 году). Очевидные преимущества новой версии – огромные возможности создания новой по качеству графики, улучшение уровня поддержки мультимедийных технологий с возможностью просмотра контента без использования сторонних приложений, а также возможность создавать веб-документы с более простой структурой.

2. Сочетание в дизайне и контенте простоты цветовой гаммы, анимации и 3D-эффектов. Использование спокойных цветовых оттенков, 2-3 базовых и нескольких дополнительных, без раскраски сайта во все цвета радуги решает задачу грамотного распределения пользовательского внимания и его привлечения к основному контенту. Разумное применение анимации и 3D-эффектов концентрирует внимание на самом главном и отражает современность ресурса.

3. Мобильные версии сайтов, оптимизация под сенсорные технологии – все это следствие широкого распространения мобильных устройств, которые нередко полностью заменяют для пользователя ПК.

4. Интеграция с другими информационными системами, сервисами и ресурсами.

5. Создание интернет-сайтов как портальных решений. Информации свойственно бесконечное накопление и расширение, поэтому некогда самодостаточные сайты объективно не способны справляться с постоянно возрастающим объемом информационного контента и многочисленностью сервисов, а также обеспечивать должный уровень производительности.

Работа компании «АРТВЕЛЛ» построена на активном внедрении и применении передовых технологий. Однако для нас важны не сами по себе новшества, оригинальность или, например, программно-техническое совершенство. Важность представляет способность современных тенденций решать конкретные задачи, в частности, их возможность снять ранее существующие функциональные ограничения, привлечь как можно большее количество пользователей, приносить более существенную прибыль и т.п. Это ценят наши клиенты и это позволяет нам быть одним из ведущих разработчиков в области сайтостроения.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам