Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание и разработка веб-сайтов

Сегодня создание и разработка веб-сайтов – процессы, которые нередко смешиваются друг с другом. Это связано, прежде всего, с тем, что большинство заказчиков не вдаются в технические подробности услуг и работ, а интересуются лишь готовым решением, которое должно отвечать определенным потребностям и решать конкретные задачи.

Вместе с тем, разработку веб-сайтов можно отнести к составляющему процессу комплекса работ по созданию интернет-ресурсов. Разработка представляет собой процесс проектирования и прототипирования сайта, что обычно дополняется созданием систем, подсистем и модулей.

Всегда ли требуется разработка сайта для его создания? Нет, не всегда. Например, если заказчика интересует наличие сайта стандартной функциональности и не обязательно уникального дизайна, он может самостоятельно создать ресурс посредством одного из онлайн-конструкторов. В данном случае разработка уже была выполнена, в конструктор заложены готовые решения, ориентированные на массовое использование. Нередко разработка не требуется и при заказе профессиональных услуг. В этом случае создатель сайта будет использовать готовые дизайн-решения и программное обеспечение.

В свою очередь, разработка сайта может и не предусматривать его создания, например, если сводится к доработке дизайна и функционала уже существующего ресурса в процессе его модернизации или технической поддержки проекта.

Создание и разработка веб-сайтов всегда сливаются в комплекс работ при создании сайта «с нуля», если требуется существенно усовершенствовать (изменить, доработать, дополнить) готовые дизайн-решения и программное обеспечение, а равно в ситуациях заказа сайта на базе индивидуально разработанного дизайна и ПО.

Строя свою деятельность на стремлении всегда предлагать заказчикам лучшие во всех аспектах продукты и решения, компания Артвелл детально подходит к формированию своих коммерческих предложений. Мы готовы проанализировать все потребности заказчика и задачи проекта, определив наиболее рациональное содержание работ, перечень необходимого и достаточного для решения поставленных задач.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам