Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Создание бизнес-сайтов

Сегодня достаточно затруднительно свести в единую классификацию все многообразие интернет-ресурсов. Поэтому, говоря про создание бизнес-сайтов, необходимо исходить из конкретных задач проекта, на базе которых формируется концепция и сайт принимает свой конкретный вид с определенной архитектурой, структурой, дизайном, функционалом и наполнением.

Наиболее распространено создание бизнес-сайтов следующих видов:

1. Корпоративные сайты и порталы – оптимальные бизнес-проекты, способные решать всю совокупность задач, в том числе содержать закрытые разделы и интегрированные системы для ограниченных категорий пользователей, например, для персонала компании, дилерской, партнерской сетей и т.п.

2. Сайты-визитки – ресурсы, сравнимые с классическими визитными карточками, однако позволяющие указать намного больше важной информации.

3. Промо-сайты – ресурсы, решающие конкретные маркетинговые и рекламные задачи, например, красочная презентация и продвижение бренда, продукта, услуги.

4. Сайты-каталоги – это, по сути, базы данных, целесообразные к применению в том случае, если документооборот и (или) информация по каталожной продукции слишком объемны и неудобны для формирования и представления пользователям обычных прайс-листов.

5. Интернет-магазины – специализированные сайты, обязательно содержащие каталоги товаров, услуг и обеспечивающие реализацию функций онлайн заказа, приобретения и оплаты покупок. Решения могут быть дополнены типичным для корпоративных сайтов наполнением – информацией о компании и различных аспектах деятельности.

Компания Артвелл осуществляет создание бизнес-сайтов любого вида и тематической направленности. Не знаете, что именно будет отвечать вашим целям? Мы поможем определиться, разработаем концепцию проекта, реализуем его и обязательно решим поставленные задачи.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам