Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Сколько стоит разработка программы?

Программные продукты – большое и совсем неоднородное семейство. Более того, каждый заказ на создание программы по-своему индивидуален, даже если исполняется на базе стандартных решений. Поэтому, прежде чем выяснять, столько стоит разработка программы, придется детально проанализировать содержание требований заказчика и обусловленные этими требованиями работы. Можно с уверенностью сказать, что каждый проект имеет свою стоимость реализации, а сама по себе разработка программного обеспечения не всегда является окончанием всех связанных с внедрением и эксплуатацией продукта работ.

В целом же, если принять во внимание только объективные факторы и не учитывать какие-то особенности ценовой политики разработчика, то ответ на вопрос, сколько стоит разработка программы, кроется в определение следующих базовых условий:

  1. Цели и задачи разработки ПО, требования к функционалу, возможные пути достижения поставленных задач.
  2. Реальный, то есть необходимый и достаточный срок разработки программного обеспечения. Несмотря на то, что многие видят прямую зависимость между сложностью программного продукта и сроком его создания, далеко не всегда примерно аналогичное ПО создается разными разработчиками в одинаковые сроки. Здесь много факторов влияния: применяемая методология, количество разработчиков, слаженность работ и другие. Впрочем, для заказчиков интерес представляет, скорее, иное – если срок затягивается умышленно или по причине плохого уровня знаний и опыта разработчиков, это неминуемо и необоснованно влечет удорожание стоимости проекта.
  3. Применяемые средства разработки, технологии, язык программирования, среда разработки и ОС эксплуатации.

Более точно узнать, сколько стоит разработка программы, можно по результатам подготовки и согласования технического задания.

Компания АРТВЕЛЛ всегда формирует стоимость после детального анализа всех аспектов проекта и четкого определения необходимых работ и услуг. Мы видим своей задачей удовлетворить потребности заказчика и создать ему благоприятные условия для сотрудничества. Создаваемые нами программные продукты – это всегда разумные цены, оптимальные сроки и высокое качество.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам