Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка сайта компании

В силу сложившейся практики на текущий момент разработка сайта компании все чаще поручается профессиональным командам специалистов различной направленности, привлечение которых позволяет:

  • сопроводить создание сайта бизнес-консалтинговыми услугами;
  • определить цели и задачи проекта, а также наилучшие пути их решения;
  • сформировать и квалифицированно воплотить в жизнь концепцию сайта;
  • оптимизировать финансовые вложения и реализовать эффективный по инвестициям и способностям решать поставленные задачи проект.

С технической и художественной позиций разработка сайта компании особых сложностей не представляет. Но даже самый красивый и продвинутый проект далеко не всегда решает задачи компании. Можно обозначить очень много причин, почему так происходит, но главное не в этом, а в том, что профессиональные разработчики способны тонко чувствовать потребности клиента и, зная все нюансы сайтостроения для нужд коммерческих организаций, предложить действительно наилучшее решение - наилучшее не столько с точки зрения внешней оболочки ресурса и наполненного модными трендами содержания, сколько именно с позиции эффективности проекта сейчас и в будущем.

Практика показывает, что разработка сайта компании уже давно переросла потребности только в web-мастерстве корпоративного сайтостроения. Не зная отраслевой специфики деятельности коммерческих предприятий, особенности рынка, бизнес-процессы и многие другие аспекты, присущие конкретным компаниям, невозможно создать и реализовать продуктивно функционирующий проект. Требуется гораздо большее, чем просто умение разработать дизайн, автоматизировать бизнес-процессы, внедрить программные решения и необходимый функционал.

Объединив опыт и познания в сфере IT-решений для коммерческих нужд с компетентностью в вопросах бизнес-процессов, команда «АРТВЕЛЛ» предлагает уникальные подходы и создает максимально эффективные корпоративные ресурсы.

Мы решаем не некие художественные и функциональные задачи, а ставим перед собой цели:

  1. Разработка сайта компании, направленного на создание эффективных инструментов привлечения целевой аудитории, ее удержания и побуждения к совершению конкретных действий.
  2. Повышение конверсии посещений в лиды.
  3. Построение эффективной системы управления пользовательским вниманием.
  4. Формирование привлекательного имиджа компании, продвижение услуг, PR.
  5. Создание в меру информативного, функционального, привлекательного и удобного ресурса – ровно в таких масштабах затрат, которые объективно необходимы.

Компания «АРТВЕЛЛ» не ставит под сомнение компетентность заказчика в решении бизнес-задач. Мы помогаем грамотно реализовать свой потенциал с позиции профессионального подхода к созданию web-ресурса компании. Неважно, что вам необходимо – сайт-визитка или корпоративный портал. Наши возможности позволяют предоставить все необходимые услуги для создания любого по сложности проекта.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам