Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка программ на заказ

Несмотря на многообразие предлагаемых на рынке готовых программных продуктов, все большее количество представителей бизнеса, некоммерческих и государственных организаций предпочитают создание и внедрение индивидуального программного обеспечения.

Очень часто разработка программ на заказ, их внедрение и использование является частью стратегии развития бизнеса, предприятия или организации. Определенная специфика деятельности, уникальные рабочие процессы и их наборы, желание получить куда большее количество функций и возможностей, чем предлагают стандартные решения, или, напротив оптимизировать их под свои конкретные потребности, стремление улучшить уровень безопасности и надежности информационной системы – эти и ряд других факторов прямо определяют необходимость заказать индивидуальное ПО.

Учитывая актуальность и востребованность новых программных решений, разработка программ на заказ может быть обусловлена стремлением заказчика превратить созданный продукт в коммерческий, распространение которого способно принести прибыль. В этом случае создание программного обеспечения не всегда возможно силами самого заказчика, даже если его деятельность напрямую связана с программированием. Лучшие коммерческие проекты требуют не только технической базы, но и серьезной аналитической работы, а также их сопровождения специалистами, которые на высоком профессиональном уровне способны эффективно реализовать бизнес-проект.

В большинстве случаев разработка программ на заказ предполагает создание продукта для ключевых целей:

В принципе, любой современный продукт решает не одну, а комплекс задач, но указанные выше категории позволяют наиболее точно отразить самое важное содержание и функционал ПО.

Компания АРТВЕЛЛ осуществляет разработку любого программного обеспечения на заказ, независимо от задач, целей, содержания и сложности проекта. Наше преимущество – полный комплекс услуг, охватывающий все стадии и циклы создания и развития ПО.

Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам