Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка корпоративного сайта

Во всем многообразии сайтов корпоративные web-ресурсы выделяются особо. Но если не столь давно само определение корпоративного сайта позволяло четко понять его назначение и содержание, то сегодня корпоративные сайты – это целая группа ресурсов, каждый из которых решает свои задачи.

Прежде чем будет начата разработка корпоративного сайта, важно определить, какой конкретно тип ресурса вы хотите получить:

  1. Сайт-визитка - простое решение, обеспечивающее представительство компании в Интернете и доступ пользователей к важной информации о ее деятельности.
  2. Промо-сайт – маркетинговый и рекламный инструмент, решающий конкретные бизнес-задачи, например, по продвижению бренда, нового продукта, услуги и т.д.
  3. Специализированные ресурсы для электронной коммерции - web-витрины, интернет-магазины, сложные и мощные торговые системы.
  4. Интернет-системы снабжения – решение для крупных компаний в целях организации систем взаимодействия с поставщиками и смежными организациями.
  5. Интранет – частная внутрикорпоративная сеть, обеспечивающая сбор, хранение, представление, обмен информацией, организацию коммуникаций и взаимодействия между сотрудниками, подразделениями и другими структурными единицами компании. Интранеты интегрируются с множеством других систем и позволяют в полной мере охватить всю или большую часть внутрикорпоративных бизнес-процессов.
  6. Экстранет – система организации и осуществления взаимодействия с партнерами, которая также может быть использована и для внутрикорпоративных целей.
  7. E-CRM-системы снабжения – клиентоориентированные системы коммуникаций и взаимодействия с клиентами, организации маркетинга, сервиса и продаж.
  8. Корпоративные порталы – системы, способные объединить в себе решение всей совокупности бизнес-задачи при возможности интеграции стольких систем и сервисов, сколько необходимо.

Системный интегратор Артвелл – это разработка корпоративного сайта любого типа и назначения. Мы готовы предложить абсолютно индивидуальные решения, реализовать проекты, предложенные заказчиком, или доработать под его запросы один из стандартных вариантов.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам