Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка компьютерных программ

Даже при простейших задачах и алгоритмах их решения разработка компьютерных программ потребует определенных знаний и навыков программирования. Разного рода прикладные решения для создания программ не заменяют процесса разработки и служат лишь вспомогательными средствами, которые также требуют умения их правильно выбрать в контексте решаемых задач и применить.

По общему правилу, разработка компьютерных программ, как и всех иных типов программного обеспечения, начинается с четкого определения задач и целей проекта, их анализа, конкретизации и формулирования с составлением плана работ для простых программ или концепции проекта и технического задания – для сложных. Заказ профессиональной разработки существенно облегчает прохождение этой стадии. Заказчику бывает достаточно сформулировать только свои идеи, которые во взаимодействии с аналитиками разработчика приобретут нужную и понятную профессионалу форму.

После завершения аналитической части работы, подготовки концепции и технического задания разработка компьютерных программ предполагает их проектирование и последующую реализацию проекта в виде создания готового продукта.

Обязательным этапом разработки является тестирование ПО – процесс, особенности и порядок проведения которого закладываются еще на проектной стадии. В рамках тестирования ПО подвергается не только анализу и оценке, но и внесению корректировок, исправляющих выявленные нарушения в работе.

Для современных программ важной частью их разработки является документирование и подготовка всей необходимой документации для заказчика и пользователей. Обычно эти задачи также возлагаются на команду разработчика, и их результаты предоставляются заказчику вместе с готовым и протестированным продуктом.

Для сложных программных продуктов и решений необходимо предусмотреть их первичную эксплуатацию при поддержке разработчика. Это позволит своевременно реагировать на возможные сбои в работе, вносить изменения и совершенствовать программное обеспечение по мере необходимости.

Компания АРТВЕЛЛ – это полный комплекс услуг по созданию и обслуживанию программного обеспечения различного назначения. Мы не только разрабатываем ПО, но и обеспечиваем его безупречную работу в процессе эксплуатации.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам