Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка информационных систем

Если говорить об информационных системах в широком понимании, то они являются неотъемлемой составляющей разумной деятельности человека на протяжении нескольких сотен лет. К ним можно отнести и картотеки, и каталоги, и коллекции, и другие собрания информационных источников и ресурсов. Однако в современной жизни разработка информационных систем, их внедрение и применение решают гораздо более серьезный перечень задач, нежели просто сбор, хранение, систематизация и представление информации.

С появлением и развитием информационных технологий информационные системы, во-первых, основываются на применении средств вычислительной техники и программного обеспечения, во-вторых, способны выполнять сложнейшие операции, в том числе аналитического характера, и главное – автоматизировать трудоемкие процессы.

В той или иной степени, все современные информационные системы являются автоматизированными. Те же, что таковыми не являются, постепенно становятся не более чем историей – они объективно неспособны конкурировать с АИС.

Как правило, разработка информационных систем преследует две ключевые цели - автоматизация и управление. Остальные задачи, механизмы и средства их решения – практическая составляющая, которая разрабатывается, преимущественно, индивидуально, с учетом конкретных потребностей заказчика. Учитывая, что сегодня большинство организаций используют далеко не одну информационную систему, важным элементом разработки информационных систем, их оптимизации становится интеграция ИС, как внутри определенной компании, предприятия, организации и т.д., так и с внешними системами либо отдельными сервисами/подсистемами.

Компания Артвелл может предложить создание ИС любой сложности и степени интеграции. В нашем арсенале – уникальные отраслевые решения, возможность их доработки под конкретные задачи заказчика, разработка информационных систем на базе решений клиента, а также создание, внедрение и обслуживание персонально спроектированных систем на базе индивидуального ПО.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам