Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка и создание сайта

Разработка и создание сайта – понятия, смысл и содержание которых часто смешиваются на практике, тогда как фактически процесс разработки и процесс создания web-ресурса можно разграничить между собой.

Разработка сайта всегда предшествует его созданию и предполагает определение и формирование концепции проекта, способов и средств достижения поставленных задач, структуры и наполнения сайта, перечня тех работ, которые необходимо будет выполнить для создания готового продукта.

Создание сайта – процесс непосредственной реализации всего намеченного в ходе разработки, при этом его содержание может быть самым различным, включая не только изготовление готового и работоспособного ресурса, но и его первоначальное сопровождение и поддержку, например, в течении 6-12 месяцев. Вместе с тем, работы по сопровождению и поддержке могут быть выделены в самостоятельный этап.

Как бы то ни было, разработка и создание сайта – процессы взаимосвязанные и для их наибольшей эффективности должны осуществляться одним исполнителем, а если быть точным – профессиональной командой специалистов разных направлений.

Комплексные и последовательно выполняемые разработка и создание сайта позволяют создать целостный продукт, который действительно будет работать на результат, воплотит в себе все идеи заказчика и цели, к которым он стремится. Оправдан такой подход и с позиции оптимизации затрат.

Для компании «АРТВЕЛЛ» разработка и создание сайта – комплексный процесс. Мы выполняем весь фронт работ - от аналитических и маркетинговых исследований, планирования до поддержи и развития проекта. Более того, если у вас уже есть сайт, мы сможем сделать его более успешным и эффективным. В этом вам поможет IT-консалтинг.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам