Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Разработка готовых сайтов

Среди всего многообразия вариантов создания интернет-ресурсов разработка готовых сайтов может оказаться оптимальным выбором с точки зрения решения стоящих перед заказчиком задач и снижения финансовых затрат.

По своей сути разработка готовых сайтов представляет собой доработку стандартных (типовых) решений под конкретные запросы заказчика. Профессиональные веб-разработчики часто практикуют такой подход – создавая свои готовые сайты-шаблоны, предлагают на их основе разработку интернет-ресурсов буквально за несколько дней. В основной массе затраты заказчика при таком подходе сводятся к оплате услуг по доработке ресурса (дизайна, функционала) в соответствии с индивидуальными требованиями и предпочтениями.

Разумеется, разработка готовых сайтов не может выйти за пределы возможностей сайта-шаблона, но для очень многих представителей бизнеса и некоммерческих организаций это - реальная возможность получить ресурс достойного качества, со стилизованным под фирменный стиль заказчика внешним видом и необходимым для решения типовых задач функционалом. При всем при этом, разработка готовых сайтов может быть дополнена продвижением ресурса, его контент-сопровождением и технической поддержкой, что позволит развить проект до нужного уровня эффективности.

Применение готовых решений вполне способно стать отличным вариантом создания группы однотипных сайтов, например, интернет-ресурсов для каждого из представительств, филиалов, структурных подразделений одной организации. В этом случае есть возможность и отразить индивидуальность отдельного структурного звена, и значительно сократить затраты на создание сайтов для каждой организации в отдельности.

С учетом фактических потребностей заказчиков компания Артвелл практикует применение собственных готовых решений для реализации множества проектов определенной отраслевой направленности. В основном данный подход ориентирован на государственных и муниципальных заказчиков, но главное – он уже показал широкую востребованность среди данной категории наших клиентов и продемонстрировал высокие показатели эффективности по оценкам разных рейтинговых агентств и сервисов.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам