Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Профессиональная разработка программного обеспечения

Профессиональная разработка программного обеспечения – сфера деятельности программиста. Однако, учитывая тенденцию усложнения программных продуктов, на практике профессиональная разработка программного обеспечения осуществляется целой командой программистов или на уровне более совершенной организационной формы – центров разработки. Более того, на сегодняшний день профессия программиста уже не является однородной. Внутри профессии можно выделить множество специализаций, основными среди которых являются: системное программирование, прикладное и web-программирование. Веянием времени является и включение в сферу деятельности программистов не только непосредственно разработки программных продуктов, но и решение смежных задач, связанных, прежде всего, с проектированием ПО, а после разработки – с тестированием, вводом в эксплуатацию, развитием и поддержкой программных продуктов.

По нынешним временам профессиональная разработка программного обеспечения обычно осуществляется на двух уровнях:

  • производственная деятельность, направленная на постоянное создание программных продуктов для массового спроса в пределах типа, вида и назначения ПО;
  • создание программного обеспечения, программных модулей на заказ, то есть реализация разовых проектов или выполнение периодических заказов клиента при постоянном сотрудничестве.

Конечно, профессиональная разработка программного обеспечения разных исполнителей может отличаться по многим аспектам. Не все способны создавать индивидуальные продукты, работать с теми или иными средствами программирования, не все способны обеспечить полную совокупность услуг по созданию и сопровождению всех жизненных циклов ПО. Это нельзя назвать недостатком рынка программирования. Напротив, у заказчиков есть возможность выбрать исполнителя, который будет наиболее точно отвечать их требованиям и потребностям, в том числе и финансового плана.

В компании АРТВЕЛЛ профессиональная разработка программного обеспечения осуществляется на базе собственного центра разработки, что позволяет предлагать свои отраслевые решения, применять многочисленные средства программирования и лучшие технологии, обеспечивать выполнение индивидуальных заказов и оказывать весь комплекс услуг в рамках любого жизненного цикла ПО.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам