Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Прайс на разработку сайта

В отличие от многих других направлений деятельности, прайс на разработку сайта – категория достаточно условная, формируемая каждым разработчиком по-разному и на основе своих критериев. В любом случае, если речь идет о профессиональном создании веб-ресурса, максимум, что может дать прайс на разработку сайта потенциальному заказчику – некоторый ориентир определения стоимости и перечня услуг.

Наиболее точные прайсы можно сформировать исключительно при использовании в рамках оказания услуг шаблонных решений, что обычно практикуется приверженцами «конвейерного» типа работы. В остальных ситуациях обычно указывается начальный уровень цен - в формате «от такой-то суммы». Аналогичный подход применяется и при оказании пакетных услуг. Стоимость пакета – не более чем базовая цена, которая фактически может увеличиться кратно.

Изложенный выше подход разработчиков, конечно, создает определенные трудности в изучении потенциальными заказчиками рынка предложений. Однако иначе просто невозможно. Итоговая стоимость работ в рамках проекта складывается из стоимости многочисленных услуг, которые могут отличаться и по содержанию, и по трудозатратам, и по сложности. К стоимости услуг добавляются затраты на готовые программные продукты (CMS), их доработку либо разработку индивидуального программного обеспечения, а также затраты на хостинг, домен, установку счетчиков статистики и другие действия, сопутствующие разработке и запуску сайта.

Дополнительные расходы могут быть связаны с заказом услуг, которые, в принципе, к разработке сайта прямого отношения не имеют, но бывают очень важны с позиции эффективности проекта. К таковым относятся маркетинговые исследования, анализ рынка, полноценное контент-наполнение сайта, продвижение ресурса после запуска и другие.

Компания Артвелл не практикует формирование готовых прайсов. В нашем случае прайс на разработку сайта – это индивидуальный финансовый документ, который готовится в рамках согласования всех аспектов предстоящей работы с заказчиком либо облачается в форму коммерческого предложения. Мы предлагаем оптимальные по стоимости решения без какого бы то ни было ущерба качеству и срокам работ.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам