Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Портал ФОИВ

В соответствии с законодательными требованиями, официальные сайты федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ) являются одним из основных средств обеспечения информирования граждан, представителей бизнеса и других заинтересованных лиц и организаций о деятельности органа власти, его функциях и мероприятиях, а также предоставления указанным лицам разного рода сервисов, посредством которых ФОИВ реализует свои функции.

Органы власти различны по своей организационной структуре и функциям. Многим достаточно иметь официальный сайт. Но для многих ограниченные возможности обычных сайтов являются серьезным препятствием для полноты исполнения нормативных требований. В этом случае используется более серьезное и масштабное решение – портал ФОИВ, который позволяет максимально полно, наглядно, с применением множества сервисов и очень эффективно реализовать все задачи и цели, стоящие перед органом власти во исполнение своих обязанностей и функций. Как правило, любой официальный портал ФОИВ интегрирован с другими информационными системами как внешними, так и внутренними по отношению к органу власти.

Компания АРТВЕЛЛ – ведущий разработчик сайтов и порталов для ФОИВ России. Со многими органами власти мы сотрудничаем на постоянной основе, осуществляя сопровождение и поддержку интернет-проектов, мониторинг СМИ, брендинг, PR, интеграцию систем и сервисов, а также многие другие услуги комплексного характера.

В рамках реализации государственных заказов АРТВЕЛЛ, в соответствии с требованиями заказчика, может создать портал ФОИВ на индивидуальной основе или применить наше уникальное отраслевое решение - конструктор порталов ФОИВа. Кроме того, для органов власти мы готовы создать не только официальный, но и внутрикорпоративный портал ФОИВ. В нашей практики неоднократно имели место и такие проекты.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам